Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Welcome to the Mr. Onym's Island » Гостевая №2


Гостевая №2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! В данной теме вы можете задать любой вопрос, касательно форума игры и т.п. Мистеру Ониму : )
Дабы придержать роль или внешность, заполните данную заявку:

Код:
[b]»[/b] Имя персонажа или знаменитости ( для внешности ) на английском. / ваш ник

Придержанные персонажи и псевдонимы:
»
»
»
»

Придержанные внешности:
»
»
»
»

Если же вам после регистрации не пришёл пароль на почту настоятельно рекомендуем проверить папку "спам".  Однако, если заветного письма и там нет - то мы с радостью поможем вам : )

0

2

Доброго времени суток)) Очень интересный у вас сюжет, довольно необычно))
Вот у меня вопрос касательно псевдонима...То есть регистрируешься под именем какого то персонажа из фильма сериала или книги, а твой персонаж создан тобой?)
Тогда что отражает этот псевдоним?)) Его можно брать просто наугад, или по желанию можно своему персонажу добавить черты того, кому принадлежит псевдоним?))
Если я проглядела где то, извините))

0

3

Пока нет админов, отвечу я) И надеюсь меня не побьют хд

мячик написал(а):

Доброго времени суток))

И вам всего очень доброго)

мячик написал(а):

Вот у меня вопрос касательно псевдонима...То есть регистрируешься под именем какого то персонажа из фильма сериала или книги, а твой персонаж создан тобой?)

Все верно. Вы создаете авторского персонажа с оригинальной биографией. Псевдоним здесь служит не реальным именем персонажа, а ником) Таково условие пребывания на острове - никаких настоящих имен))

мячик написал(а):

Тогда что отражает этот псевдоним?)) Его можно брать просто наугад, или по желанию можно своему персонажу добавить черты того, кому принадлежит псевдоним?))

Псевдоним может как отражать схожие черты вашего персонажа и вымышленного прототипа, так и быть просто от балды хд Например, чувак назвал себя Майк Вазовски, потому что балдеет от корпорации монстров и зеленого колобка в частности))
Так или иначе, вы в праве наделить своего персонажа любыми качествами и чертами характера)

+1

4

James Bond
большое спасибо))
пойду дальше и еще внимательнее изучать ваш мир))
спасибо :)

0

5

мячище написал(а):

большое спасибо))
пойду дальше и еще внимательнее изучать ваш мир))

не за что)) Будут вопросы - обращайтесь) Все расскажем, покажем и нарисуем схемы, если понадобится http://s3.uploads.ru/kNdK6.gif

+1

6

мячище
И вам доброго дня)
Да, собственно как Джеймс сказал выше, на острове главным правилом является анонимность, поэтому Мистер Оним сделал первым правилом - имена персонажей, но отнюдь не от балды)

James Bond написал(а):

так и быть просто от балды

Тут ты все же не прав)
Псевдоним играет важную роль для персонажа, он от части влияет на его дальнейшие испытания,сюжет и не может выбираться от балды. У персонажа должна быть причина выбора такого персонажа - внешнее сходство, сходство характеров, или же, например, сходство биографии. Как например у моего персонажа - есть схожие жизненные ситуации с Ларой Крофт. У твоего персонажа сходство характеров с Бондом) Да, вполне может быть, что-то по типу того, что, например, персонажа всегда все друзья называли Флэшем. Или Гарри Поттер всегда был любимым персонажем персонажа ( простите за тавтологию ) и он стремился к его образу. Однако, причина должна быть.

0

7

вот как интересно, спасибо еще раз))
и еще вопрос, я так понимаю, женскому персу можно брать псевдоним мужчины?))

0

8

чм
Совершенно верно)

0

9

Ребят-ребят. У вас была чертовски крутая и уютная атмосфера) <з и на идею-оформление я до сих пор залипаю попеременно.
Нас уже давно удалили, но меня взяло и пробило ностальгией х)
Я с вопросом, а можно ли просить найти и скинуть несколько отыгрышей и или на почту закинуть, или просто открыть гостям подфорум с заброшенными эпизодами в том числе?) последнее, может быть, даже проще будет :з

0

10

... написал(а):

Ребят-ребят. У вас была чертовски крутая и уютная атмосфера) <з и на идею-оформление я до сих пор залипаю попеременно.
Нас уже давно удалили, но меня взяло и пробило ностальгией х)
Я с вопросом, а можно ли просить найти и скинуть несколько отыгрышей и или на почту закинуть, или просто открыть гостям подфорум с заброшенными эпизодами в том числе?) последнее, может быть, даже проще будет :з

приветствую)
спасибо)) а кто "вы" были?) если не секрет))

0

11

У нас, кстати, продолжение открылось, в шапке есть ссылка)
будем рады вам!

0

12

хеллоу
живы?

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Welcome to the Mr. Onym's Island » Гостевая №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно