Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь"
https://24.media.tumblr.com/27f5e1bab50d96d3bbc2ce7dc6ca7b64/tumblr_n2wtl1BHIs1ts1ptoo1_500.gif

Прекрасная погода: игривое солнце, лазурное небо с пушистыми белоснежными облаками, лёгкий ветерок и далёкие крики чаек... Лайнер "Королева Виктория" неспешно плывёт по волнам, с каждой минутой приближаясь к Острову Мистера Онима. Лично отобранные профессором участники проекта даже и не догадываются, что их ждёт впереди и на что они подписались. Десятки таких разных и таких непохожих друг на друга людей мирно потягивали коктейли на палубе корабля и наслаждались пейзажами, в ожидании роскошного приёма.
  Внезапно на горизонте замаячил остров, кажущийся таким незначительным. Но по мере приближения, прорисовывались черты особняка Мистера Онима и всех его владений, которые внушали если не восхищение, то по крайней мере уважение.
  Спустя какое-то время, люди с облегчением могли ступить на столь желанную землю. Но вот незадача - на пристани никого не было. Никто не встречал гостей, не радовался их приезду, не приветствовал. Это немного не то, чего все ожидали.
  Когда последний из участников покинул корабль, тот с неожиданной для всех скоростью исчез из поля видимости, оставив людей в недоумении. Неловкое молчание прервал странный, немного хрипловатый голос, который донёсся из колонок, развешанных на столбах вокруг пристани. Он сообщил о том, что чтобы попасть внутрь особняка, всем придётся сильно постараться. Но самое главное, что время их было ограничено, так как к острову приближался жуткий шторм. В этот момент  никто из участников не был уверен в том, что он сделал правильный выбор, отослав своё резюме Мистеру А.Н.Ониму.

Небольшой F.A.Q.:
1) все двери, абсолютно все - закрыты. Т.е. не стоит пытаться в постах писать, что вы нашли какой-то тайный ход или что какая-то дверь не заперта.
2) в первом посте нужно обязательно указать, что вы были на корабле и что вы там делали. Приветствуется даже отыгрыши между персонажами, беседы на лайнере.
3) спустя пару постов ГМ опишет происходящее, а так же пояснит всем участникам, что они не могут просто так попасть в поместье.
4) после того, как ваши персонажи прибудут на остров нужно будет разбиться на небольшие группы от двух человек ( об этом можно договориться в "поиске партнёра" ) и вас разведут по разным эпизодам для прохождения испытаний.
5) так же, очень советуем читать сообщения ГМа - он будет направлять как всех участников, так и каждого в отдельности. Наперекор его постам идти запрещается.
6) при себе у персонажей могут быть только разные мелочи по типу телефона, своих ключей ( не от особняка Мистера Онима. разумеется ), сигарет, предметов гигиены ( салфеток и т.п. ), косметичек и т.д. Ни о каком оружии, естественно, речи быть не может. Так как перед тем, как попасть на корабль, всех участников тщательно осматривают. Багаж же персонажей остаётся на лайнере. "Его доставят в ваши комнаты после прохождения вами испытаний."
7) Ссылка на тему, в которой можно уже начать игру - Молви слово друг и ты войдёшь #q1
8) Персонажи, взятые по акции "Key included" от испытаний освобождены. Как только они прибудут на остров, их проводят в свои комнаты.

Список участников и групп:
» James Hook ( Группа 1 )
» Jim Moriarty ( Группа 1 )
» Lara Croft ( Группа 3 )
» Sweeney Todd ( Группа 2 )
» Shoshanna ( Группа 2 )
» Killian Jones ( Группа 3 )
» Neo ( Группа 3 )
» Four ( Группа 4 )
» Brenda ( Группа 4 )
» Dorian Gray ( Группа 4 )
» Morrigan ( Группа 2 )
» Wonder Woman ( группа 5 )
» Alexandra Udinov ( группа 5 )
» Jon Snow ( группа 6 )
» Jack The Ripper ( группа 6 )
» Ophelia  ( Группа 4 )
» Terra Nova
»

+1

31

Sweeney Todd
а давайте)

0

32

Dorian Gray написал(а):

Если Brenda и Four не против, то нас можно в одну группу.

Да-да, я не против.

0

33

Собственное, запишите где место есть, по ходу дела разберемся =)

0

34

Alexandra Udinov
записываю))

всех, кто без группы я определяю пока в группу 5 )

0

35

Когда будут по группам разводить?

0

36

Neo
когда хотя бы большая часть персонажей ступят на землю ))

0

37

Запишите и меня в квест)
И сразу вопрос - к кому можно присоединиться на палубе?)

0

38

Jon Snow
Все вокруг меня и Лары уже тусуются, отдельной пачкой два братца. Выбирай)

0

39

Jon Snow
сейчас запишу))

Neo написал(а):

Все вокруг меня и Лары уже тусуются, отдельной пачкой два братца. Выбирай)

у нас так же ещё есть люди, которые просто не успели отписаться))

0

40

Neo написал(а):

Все вокруг меня и Лары уже тусуются, отдельной пачкой два братца. Выбирай)

тогда сейчас поищу желающих, спасибо)

Lara Croft написал(а):

у нас так же ещё есть люди, которые просто не успели отписаться))

да, думаю я не один такой)

0

41

Jon Snow
ну квест только стартовал, так что всё ещё впереди))

0

42

Я бы тоже хотела поучаствовать в этом событии безобразие

0

43

Jon Snow
Jack The Ripper
а вместе не желаете ли?) ^^

0

44

Сочувствует Джону

+1

45

а все еще можно записаться?

0

46

Ophelia
конечно!)

0

47

Lara Croft написал(а):

а вместе не желаете ли?) ^^

а почему бы и нет?)
если у Джек нет других планов на игру, то я только рад)

0

48

Ophelia
Конечно. Можно к нам в компанию)

0

49

Jon Snow
Буду очень рада такой компании ^^
Neo
* стукнула по голове*

0

50

Jack The Ripper
Jon Snow
записала))
Dorian Gray
о, вообще шикарно) сейчас её к вам и запишу))

0

51

Dorian Gray
у нас просто супер компашка *_*

0

52

Ophelia
великолепная четвёрка : D

0

53

Lara Croft
ахах, нас ждут великие дела *О*

+1

54

Jack The Ripper
Не зря я парню сочувствовал

0

55

Neo
Жаль, что не в моих силах препятствовать твоему сходу на берег)

Отредактировано Jack The Ripper (2014-05-28 01:02:13)

+1

56

Jack The Ripper
Как вы все против меня ополчились х)

0

57

Neo
Я лишь злорадствую в стороне.. Любя так сказать хд * невинно зашаркала ножкой*

0

58

Записываюсь, на корабле уже отписалась, но я это тупо на кораблике до острава. ключик уже есть)

0

59

Terra Nova
слушай, тут дело в том, что если ты планируешь быть на корабле - тогда у тебя ещё нет ключей, просто ты минуешь все испытания и сразу попадаешь в комнату, а если хочешь, что бы у тебя уже был один ключ - значит ты уже на острове и прошла одну комнату))

0

60

Lara Croft
да ну блин, а я писала, старалась) может давай я прокачусь на этом карабле до острова?) а там минуя испытания пойду спать?)

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно