Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь"
https://24.media.tumblr.com/27f5e1bab50d96d3bbc2ce7dc6ca7b64/tumblr_n2wtl1BHIs1ts1ptoo1_500.gif

Прекрасная погода: игривое солнце, лазурное небо с пушистыми белоснежными облаками, лёгкий ветерок и далёкие крики чаек... Лайнер "Королева Виктория" неспешно плывёт по волнам, с каждой минутой приближаясь к Острову Мистера Онима. Лично отобранные профессором участники проекта даже и не догадываются, что их ждёт впереди и на что они подписались. Десятки таких разных и таких непохожих друг на друга людей мирно потягивали коктейли на палубе корабля и наслаждались пейзажами, в ожидании роскошного приёма.
  Внезапно на горизонте замаячил остров, кажущийся таким незначительным. Но по мере приближения, прорисовывались черты особняка Мистера Онима и всех его владений, которые внушали если не восхищение, то по крайней мере уважение.
  Спустя какое-то время, люди с облегчением могли ступить на столь желанную землю. Но вот незадача - на пристани никого не было. Никто не встречал гостей, не радовался их приезду, не приветствовал. Это немного не то, чего все ожидали.
  Когда последний из участников покинул корабль, тот с неожиданной для всех скоростью исчез из поля видимости, оставив людей в недоумении. Неловкое молчание прервал странный, немного хрипловатый голос, который донёсся из колонок, развешанных на столбах вокруг пристани. Он сообщил о том, что чтобы попасть внутрь особняка, всем придётся сильно постараться. Но самое главное, что время их было ограничено, так как к острову приближался жуткий шторм. В этот момент  никто из участников не был уверен в том, что он сделал правильный выбор, отослав своё резюме Мистеру А.Н.Ониму.

Небольшой F.A.Q.:
1) все двери, абсолютно все - закрыты. Т.е. не стоит пытаться в постах писать, что вы нашли какой-то тайный ход или что какая-то дверь не заперта.
2) в первом посте нужно обязательно указать, что вы были на корабле и что вы там делали. Приветствуется даже отыгрыши между персонажами, беседы на лайнере.
3) спустя пару постов ГМ опишет происходящее, а так же пояснит всем участникам, что они не могут просто так попасть в поместье.
4) после того, как ваши персонажи прибудут на остров нужно будет разбиться на небольшие группы от двух человек ( об этом можно договориться в "поиске партнёра" ) и вас разведут по разным эпизодам для прохождения испытаний.
5) так же, очень советуем читать сообщения ГМа - он будет направлять как всех участников, так и каждого в отдельности. Наперекор его постам идти запрещается.
6) при себе у персонажей могут быть только разные мелочи по типу телефона, своих ключей ( не от особняка Мистера Онима. разумеется ), сигарет, предметов гигиены ( салфеток и т.п. ), косметичек и т.д. Ни о каком оружии, естественно, речи быть не может. Так как перед тем, как попасть на корабль, всех участников тщательно осматривают. Багаж же персонажей остаётся на лайнере. "Его доставят в ваши комнаты после прохождения вами испытаний."
7) Ссылка на тему, в которой можно уже начать игру - Молви слово друг и ты войдёшь #q1
8) Персонажи, взятые по акции "Key included" от испытаний освобождены. Как только они прибудут на остров, их проводят в свои комнаты.

Список участников и групп:
» James Hook ( Группа 1 )
» Jim Moriarty ( Группа 1 )
» Lara Croft ( Группа 3 )
» Sweeney Todd ( Группа 2 )
» Shoshanna ( Группа 2 )
» Killian Jones ( Группа 3 )
» Neo ( Группа 3 )
» Four ( Группа 4 )
» Brenda ( Группа 4 )
» Dorian Gray ( Группа 4 )
» Morrigan ( Группа 2 )
» Wonder Woman ( группа 5 )
» Alexandra Udinov ( группа 5 )
» Jon Snow ( группа 6 )
» Jack The Ripper ( группа 6 )
» Ophelia  ( Группа 4 )
» Terra Nova
»

+1

61

Terra Nova
ну давай)) для тебя это будет как бы воспоминание как ты попала на остров может быть?)

0

62

Lara Croft
Да да) Отличненько)

0

63

У меня вопрос. Обязательно отписываться в головном квесте о том, что потопала вперед и о реакции на казнь или можно сразу отписываться в своем отдельном квесте?

0

64

Alexandra Udinov
прости, почему-то не заметили твой вопрос((
как я уже в какой-то из тем говорила - можно отписаться либо в общей теме, либо уже в своей теме группы - это как будет удобнее тебе))

0

65

Lara Croft
в нашем квесте теперь ход гейм-мастера или брата? а то там описывать вроде нечего, пока не узнаем, что на табличке мистер оним нацарапал хд

0

66

James Hook
да, в принципе, ход гейм мастера)

0

67

Lara Croft
тогда ждем)
уже ответили, ага)

0

68

Lara Croft
теперь снова очередь гейм-мастера)

0

69

James Hook
ожидайте в скором времени))

0

70

можно меня куда-нибудь ткнуть? http://s2.uploads.ru/Ed6MY.gif

0

71

Tehhi
можно)
мы посоветуемся с квестоплётчикам и сообщим вам, на какое испытание вас отправят))

0

72

Lara Croft
огромное спасибо)

0

73

Tehhi
пока что не за что))

0

74

А нам с сестренью можно чего-нибудь сообразить?)

0

75

Harley Quinn
Да, мы уже думаем над вашим испытанием)

0

76

Lara Croft
ок, мы ждем)

0

77

Harley Quinn
пока мы думаем, вы могли бы в общей теме написать вводные посты о том, как прибыли на остров и реакцию на казнь)

0

78

Lara Croft
Казнь? О.о
чего-куда писать?

0

79

Harley Quinn
сейчас всё объясню))
Игра началась с единого квеста, где в общей теме все отписались о том, как они плыли на остров на корабле - Молви слово, друг, и ты войдёшь #q1
Позже, в этой теме все приплыли и их ждал небольшой "сюрприз", который оказался не очень приятным) о нём вы с сестрой можете прочитать в этом сообщении - Молви слово, друг, и ты войдёшь #q1 : )

0

80

Я бы к кому-нибудь присоседился  http://savepic.net/3431961m.gif

0

81

Paul Sheldon
у нас есть две очаровательные сестрички, которые тоже только прибыли к нам, и мы сейчас пишем им квест)) думаю они не откажут вам в компании))

0

82

Lara Croft
сестрички - это хорошо

0

83

Paul Sheldon
тогда договорились))  в скором времени будет ваш квест))

0

84

Lara Croft написал(а):

у нас есть две очаровательные сестрички, которые тоже только прибыли к нам, и мы сейчас пишем им квест)) думаю они не откажут вам в компании))

да я буду пищать от восторга при виде аватарки с Мораном в одном эпе со мной))

0

85

Paul Sheldon
Harley Quinn
Irene Adler
Ваш квест - G7: Стрелки часов - две руки, которые отнимают у нас время. ; ) Добро пожаловать на остров))
Пол и Ирен, не забудьте описать в первых постах свою реакцию на казнь) всё же не каждый день просто так людей убивают
когда вы все напишете по одному посту - будет очередь ГМ'а, дабы окончательно ввести вас в курс дела и раскрыть все карты))

0

86

Lara Croft
т.е. они сейчас по первому посту пишут в этом квесте, а я уже после мастера только?

0

87

Harley Quinn
нет, ты тоже пишешь один пост))
я общем задумывалось, что вы описываете свои действия начиная с пристани ( Пол и Ирэн могут с корабля ), и заканчивая тем, как Ирэн проваливается, твоей реакцией на исчезновение сестры ну и, в следствии реакции, как Пол находит тебя))
а дальше мы пропишем ситуацию в целом, что произошло с Ирэн и что вам делать дальше)
просто ради интереса сюжета, не хочется сразу всё выкладывать)) поэтому это будет этакая вводная часть))

0

88

Lara Croft
всякие тормоза типа моей сестры халявят и пишут один пост, а я пашу и пишу два http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif Жизнь ко мне несправедлива хдд
Ну ок, я поняла. Систер обещалась сегодня отписать вроде.

0

89

Harley Quinn
ахах)) ну она по-прежнему может написать вводный пост в общей теме)) мы просто предоставляем выбор - как будет удобнее игроку))

0

90

Lara Croft
ясен пень удобнее сразу в квест http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
Ок, сестерь пну сразу туда)

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно