Акция #3: service staff

  Мистер Оним долго и тщательно выискивал подходящие кандидатуры на роль рабочего персонала. В основном это люди, которым нечего терять и, что наиболее важно, которым попросту невозможно вернуться домой до окончания проекта, потому что им либо грозит тюремный срок, либо смерть из-за отсутствия возможности получить лекарства, катастрофическая нехватка денег и т.д. В любом случае, исход печальный.
  Как и участники проекта, до попадания на остров никто из рабочего персонала не знал, ЧТО им придётся делать и ЧТО им придётся пережить.
  Все члены персонала могут появляться в локациях, где участникам находиться запрещено, а это такие места, как подвал особняка, кухня, комната для прислуги. Горничные, кроме всего прочего, имеют доступ к комнатам участников.

* О любых изменениях в образах персонажей - лучше уточнить у администрации
** Приём производится по общему шаблону портфолио
*** Тема пробного поста задаётся администрацией
****Акция будет пополняться

http://sf.uploads.ru/NSlYn.gif
Настоящее имя: Регина Уайт
Национальность: англичанка
Возраст: 19
Семейное положение: не замужем
Должность, занимаемая на острове: горничная
Псевдоним: Элизабет Комсток ( или ДеВитт, на Ваш выбор ) - Elizabeth Comstock ( DeWitt ) (видео-игра "Bioshock Infinite")
Внешность: Элизабет Олсен - Elizabeth Olsen
О себе: Я не из очень богатой семьи. Поэтому ни я, ни мои близкие никогда не чурались, скажем так, грязной работы. Когда я была маленькой, моей маме пришлось стать горничной в одном из немногочисленных мотелей нашего городка. Естественно, ей было сложно прокормить меня и моих братьев ( отец ушёл ещё до моего рождения, оставив беременную мать вместе с двумя сыновьями ), поэтому работать и я и мои братья пошли ещё с раннего детства. Особого выбора у меня не было. Лучшее, что я могла получить - это пристроиться в тот же мотель, в котором работала моя мать. Чего я там только не насмотрелась... Для маленькой девушки - это ужасный удар по психике, но я, как мне кажется, выросла довольно уравновешенной. В общем-то, ничего, кроме горничного дела я не умею, так что и искать другой работы не приходится. А сейчас, когда мама по состоянию здоровья просто не может уже работать, мне как никогда нужны деньги - поэтому работа у Мистера Онима это мой единственный шанс в жизни. Когда мне пришло приглашение на работу я даже не стала раздумывать. Конечно, совершенно неизместно, чем мне придётся заниматься. Ноя не думаю, что это будет хуже, чем моя работа в мотеле. Зато заработок действительно большой. Плюс ко всему, Мистер Оним пообещал, что вся зарплата тут же будет приходить на счёт моей матери. А это значит, что она будет обеспечена, и деньги будут приходить в срок. Это всё, что мне надо.
Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах":
Как я уже говорила, моя семья очень бедная и мы с братьями очень мало зарабатываем, а работа на Мистера Онима - весьма прибыльна. Моего заработка с лихвой хватит для того, что бы обеспечить всю мою семью. И в общем-то... я готова практически на всё, что бы обеспечить маме достойную старость. В общем-то, поэтому мне было сложно отказаться от приглашения Мистера Онима.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Несмотря на свою бедность, в моей семье всё равно не отстают от современности, и что такое видео-игры я знаю. Хотя не так часто получается в них поиграть. Но сейчас не об этом. Почему Элизабет? Она... она такая же, как я. Она всегда жила мечтами и была.. "не на своём" месте. Ей всегда хотелось чего-то большего, хотелось приключений и свободы. Но наиболее яркая черта, которая нас объединяет - это любовь к Парижу. Когда я "познакомилась" с этим персонажем - я увидела в ней себя - такую же мечтающую девушку, запертую в клетке...

http://sd.uploads.ru/KudMW.gif
Настоящее имя: Алексей Черных
Национальность: русский
Возраст:28
Семейное положение: холост
Должность, занимаемая на острове: мед. брат
Псевдоним: Макс Фрай - Max Frei ( литературный цикл "Лабиринты Эхо" )
Внешность: Антон Ельчин - Anton Yelchin
О себе: Боюсь в данном разделе и написать нечего. Родился в Москве. В ней же и провёл всю свою жизнь. Семья у меня самая обычная. Мама, папа, я и младшая сестрёнка. Ей сейчас 16 лет. Школу я не закончил, так как после 9го класса отправился в колледж, как сейчас модно называть техникумы, выучился на мед.брата, после чего тут же пошёл работать в больницу неподалёку от дома. Год назад моя сестрёнка заболела, не хочу опускаться в подробности. Могу лишь сказать, что без лекарств ей осталось ещё где-то 1,5 года... А денег на лекарства нет, ибо оно просто неоправданно дорогое. В общем, всё тщательно взвесив, я решил украсть эти самые лекарства из своей больницы. И украл. Но, проблема в том, что курс лечения очень долгий, поэтому рано или поздно, кто-нибудь да заметил бы систематическую пропажу. И такой человек нашёлся. Вычислить меня было не трудно. Поэтому, без суда и следствия меня тут же сдали в полицию. Ну, что говорить? Виноват, да. Но вы бы не поступили так ради близкого человека?
В общем, меня посадили под стражу, а суд затянулся где-то уже на месяц. За это время Вике ( так зовут мою сестру ) стало хуже. Словами не передать, насколько меня это убивает. Как обидно за каждый день, которые она может уже и не проживёт... Но, проект Мистера Онима оказался очень кстати! Если честно, я про него и не слышал никогда. Не читаю просто разную психологическую лабуду и т.п. Но, я был несказанно счастлив, когда мне пришло письмо от Онима. В нём, он пообещал, что обеспечит мою сестру лекарствами и вылечит её. Взамен - я должен работать на его проекте, как там его... ? 13 или 12 комнат, кажется... В общем, это не важно. Важно, что Оним вытащит меня из тюрьмы и вылечит мою сестру!

Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах": Моя сестра - важнейший для меня человек. Я всё сделаю, что бы ей помочь. Плюс, мне не придётся сидеть в тюрьме за сворованные мною лекарства - по-моему не плохо.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Мне очень близок Макс. Мне кажется, мы с ним похожи. В том плане, что он, как и я, обычный парень, жизнь которого ничем не отличается от любой другой. Но в какой-то момент, мы оба решили круто изменить её.

http://se.uploads.ru/VUbYK.gif
Настоящее имя: Френк Херманн
Национальность: немец
Возраст: 37
Семейное положение: вдовец
Должность, занимаемая на острове: слесарь-ремонтник
Псевдоним: Энди Дюфрейн - Andy Dufresne (фильм "Побег из Шоушенка")
Внешность: Райан Теддер - Ryan Tedder
О себе: Я не люблю разговаривать о себе. Хотя, в общем-то, тут и рассказывать нечего: детдом, школа, работа, свадьба, рождение ребёнка, развод, тюрьма... Немного странный набор, да? Сразу после школы я устроился на работу. Поскольку я не был семь пядей во лбу, то и не мечтал о высшем образовании. Куда важнее было получить работу, дабы обеспечивать себя, ведь я сирота. Родителей никогда не знал, вырос с детдоме. Спустя много лет, после того, как я закончил школу и меня буквально выперли из детдома, я повстречал её... Мою единственную, наверное, цель в жизни. Ингрид. Она была прекрасна, я влюбился с первого взгляда, если такое вообще возможно. И, как оказалось, это было взаимно. Бурный роман, длившийся два года, перерос в свадьбу и семейную жизнь. Спустя ещё год на свет появилась малышка Петра, моя любимая дочурка. Я был счастлив, даже не смотря на то, что мало зарабатывал и занимался не любимым делом. Главное, что они были рядом. Зато Ингрид была другого мнения. Семейная жизнь в конце-концов её окончательно добила, начались жуткие скандалы, недопонимания, ссоры. В общем, я даже ничего не успел понять, как передо мной оказались документы о разводе. Игнид ушла и забрала Петру, не разрешая мне с ней видеться. Спустя пару месяцев я встретил их на улице с каким-то амбалом, который, судя по всему, зарабатывал куда лучше меня. И это окончательно подкосило меня, вывело из себя! Жуткий скандал прямо перед местной ратушей кончился дракой. Но, в своё оправдание хочу сказать, что бой был не равный. Этот мужик мог уложить меня одной правой.
  Когда кто-то из собравшийся толпы всё же решил нас разнять, я ушёл. Ушёл на всегда, сжигая за собой мосты. Я продал свою однокомнатную квартирку, бросил работу, собрал свои немногочисленные вещи и уехал из города. И в общем-то я не плохо устроился на новом месте. Когда я уже начал всё забывать, внезапный звонок в дверь кардинально изменил мою жизнь. Какие-то люди, даже не дожидаясь, пока я открою дверь ворвались в квартиру, скрутили меня и увезли. Как оказалось, кто-то убил и Ингрид и её амбала. Во всё обвинили меня. И это не мудрено, ведь преступление было совершено как раз после драки и незадолго до моего отъезда. Никто даже не стал разбираться в деле и искать настоящего убийцу. Ну и тут моя история могла бы закончиться в тюрьме, если не одно "но". Мистер Оним пообещал вытащить меня из тюрьмы и пристроить мою дочурку в хорошую семью, если я приеду к нему на Остров и устроюсь на работу. Я, честно, не знаю, ЧТО именно меня заставят делать, но я на всё готов, лишь бы моя Петра не осталась в детдоме. Я это проходил... И я не хочу того же для своей дочери.

Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах": Как, собственно, я уже говорил в разделе "о себе" - всё ради дочери. Мне даже как-то больше наплевать на свою свободу, ведь без Петры - это всё не важно. Зато теперь меня будет греть мысль, что у неё есть шанс на лучшую жизнь.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Ну... Мне кажется тут даже гадать не надо. Всё итак понятно. У нас с Эндрю схожие судьбы.

http://sf.uploads.ru/GJBWt.gif

Занята

Настоящее имя: Медисон Браун
Национальность: канадка
Возраст: 23
Семейное положение: не замужем
Должность, занимаемая на острове: инженер
Псевдоним: Шелдон Купер - Sheldon Cooper (телесериал "Теория Большого Взрыва")
Внешность: Эллен Пейдж - Ellen Page
О себе: Умница и прелестница, красавица и мастерица на все руки. Всё это про меня. Было когда-то... Удивительно, как быстро можно слить жизнь в туалет. Но, всё по порядку. Я с детства выгодно выделялась на фоне остальных детей. Я была умнее, сообразительнее, шустрее. Школу закончила экстерном. Поступила в университет в 14 лет. И закончила его на год раньше тех, с кем я поступала. Из-за этого у меня, естественно, друзей практически не было. Зато были отличные перспективы для будущей работы. В тот момент, я не спорю, мне конечно хотелось бы достичь всех высот, построить карьеру, а уж потом заниматься личной жизнью. Но, в какой-то момент, уж не знаю, быть может это был переходный возраст, не важно, мне захотелось всё бросить и полностью погрузиться в социальную среду - завести друзей, найти любовь и так далее, и тому подобное. Я связалась с какой-то непонятной компанией, даже уже и не помню, где я её нашла, которая подсадила меня на травку. Да... Ну и после этого я лишилась работы, потеряла доверие родителей, растеряла всех тех немногочисленных людей, которые действительно были моими друзьями. А потом, всё вышло из под контроля. Пьяные обкуренные вечеринки ночи напролёт... Я даже далеко не всё помню из того, что мы творили и чем занимались. Помню только, что в какой-то момент родители просто решили упечь меня в клинику для наркоманов, а потом даже и не собирались забирать. Это сущий ад. Никому не пожелаешь. Я там чуть с ума не сошла, пока вдруг мне не принесли письмо от Мистера Онима. Он приглашал меня на работу. И пообещал, что вытащит меня из клиники, а после проекта отпустит меня на все четыре стороны. Я смогу начать всё сначала.
Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах": Ради себя любимой. Я хочу получить второй шанс. Если всё пройдёт удачно, то после проекта я смогу начать жизнь заново. Плюс, зарплата, которую я получу, будет большущим довеском, который поможет мне в этом не лёгком деле.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Я даже не знаю. Просто, чувствую некоторое родство с Шелдоном. Хотя мы не очень-то и похожи. Но, мы оба являемся блистательными умами, мы оба непонятые души, непризнанные обществом. Как-то так.

http://sf.uploads.ru/S2coQ.gif
Настоящее имя: Джек Мёрфи
Национальность: англичанин
Возраст: 39
Семейное положение: не женат
Должность, занимаемая на острове: врач
Псевдоним: Грегори Хаус - Gregory House (телесериал "Доктор Хаус")
Внешность: Брэдли Купер - Bradley Cooper
О себе: Несмотря на то, что я врач, я люблю говорить коротко и по существу. Родился в Лондоне. Там же рос, учился и работал. Учился, кстати, на отлично. Я закончил медицинский университет и являюсь квалифицированным врачом-хирургом. Ни разу не женился. Серьёзных отношений, от части из-за работы, особо никогда и не было. Родителей очень давно не видел. Можно сказать, с тех пор, как я пошёл учиться в университет. Братьев и сестёр тоже нет. Так что, родственными связями, можно сказать, не обременён.
  Однако, в этой безупречной биографии есть одно "но". Я уже год как сижу в тюрьме за убийство. И я не буду говорить, что я никого не убивал, потому что это не правда. Ну, точнее, так получилось. Не спешите называть меня маньяком и так далее. Это была врачебная ошибка. Да, и такое случается, халатность врачей. За все годы моей работы я показывал себя исключительно с лучшей стороны - профессиональный компетентный врач, у которого никто и никогда не умирал на операционном столе. Но бывают же плохие дни и всё такое? Ох, я уже вижу, как зеленеют от злости и возмущения ваши лица с воскликами "Как можно так просто об этом говорить?? Плохой день?! Вы человека убили!" - да, бедолага погиб из-за того, что я был пьяным, когда его оперировал и перепутал диагнозы. Ну... Я как бы и не оправдываюсь. В тот день, я расстался с очередной девушкой, имени которой уже даже и не помню. Но, почему-то, это расставание далось мне очень не легко. Моя жизнь мне надоела, мне хотелось хотя бы раз отдаться эмоциям. Ну и вот, что из этого вышло...

Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах": Меня осудили на много-много лет, я даже не уверен, что проживу до окончания срока. А Мистер Оним обещал вытащить меня из тюрьмы и, что не мало важно, очистить мою биографию. Так, что я смогу найти престижную работу.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Мне кажется в этом есть нечто... ироничное. Этот псевдоним отлично мне подходит.

http://se.uploads.ru/ETjxN.gif
Настоящее имя: Эмилия Аалто
Национальность: финка
Возраст: 19
Семейное положение: в разводе
Должность, занимаемая на острове: мед.сестра
Псевдоним: Гермиона Гренджер - Hermione Granger (серия книг "Гарри Поттер")
Внешность: Кэндис Аккола - Candice Accola
О себе: Ну, что тут рассказывать? Я родом из нормальной обеспеченной семьи. Всегда жила в достатке. Ну, по крайней мере, до восемнадцати лет. Нет, это не то, что вы подумали. Родители не выгоняли меня из дома, как только мне стукнуло 18. Просто именно в этом возрасте я повстречала своего будущего, а затем и бывшего мужа. Пускай это и было чуть больше года назад, я понимаю, насколько я была инфантильная и наивна. Повстречала мужчину, который признался мне в любви и я уже растаяла в его объятьях. Эх. Но, что было то было. Мы поженились спустя месяц после знакомства. Родители были против брака, потому как Джошуа  ( мой муж ) был из неблагополучной семьи и "ниже нас статусом" - это было неприемлемо. Да, мои родители не аристократия, но они, почему-то, всегда держались именно таких традиций и устоев.
  Ещё через месяц после свадьбы я забеременела. И тогда-то Джош показал себя настоящего. Без каких-либо объяснений он просто вышвырнул меня из квартиры, в которой мы жили - беременную, безработную девушку, которой некуда было пойти... И родители повели себя тогда ничуть не хуже. Они поставили меня перед выбором, либо они, либо ребёнок. Ну вы же прекрасно понимаете, что я попросту не могла сделать аборт - ведь это убийство! Так я и осталась на улице.
  Хорошо, что я окончила техникум и могла работать мед.сестрой. Причём получалось у меня это отлично. Поэтому, в одной из больниц меня приняли и поселили в общежитии. Но, конечно, тех денег, что я получала не могло хватить на нормальное существование двух людей. Тем более, что второй человек был новорождённым ребёнком. Надо было что-то делать. Но что? Пока я была беременна я работала сверхурочно, брала все смены, что могла взять, буквально валилась с ног от усталости и держалась только на кофе и энергетиках, хоть это и было вредно для ребёнка. Но уже на 7м месяце беременности так работать чисто физически не получалось. Я была просто в глубочайшей депрессии. Мир давно рухнул в моих глазах, а все люди превратились в бессердечных тварей. В какой-то момент мне стало так плохо... В общем, врачи ели откачали меня от лекарств, а ребёнка пришлось вынимать недоношенным. Сразу могу вас успокоить - мой мальчик родился довольно здоровеньким и крепким. Я назвала его Матти. Но толком с ним так и не виделась с того дня. Врачи в больнице оказались "не равнодушными". Они отняли у меня ребёнка и отдали в детдом, а меня поместили в клинику для душевнобольных из-за попытки суицида. Сейчас я понимаю, насколько это было глупо и всё, что я хочу - это вернуть себе сына и попробовать всё снова! Я уверена, у меня получится. Тем более, после получения приглашения на работу к Мистеру Ониму с зарплатой, что он мне обещал - я точно смогу стать на ноги!

Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах": Мистер Оним платит не плохие деньги. Так же, он пообещал вытащить меня из психушки и вернуть мне моего ребёнка - это главное.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Я даже не знаю... Наверное, потому что мне всегда хотелось быть похожей на Гермиону. Она умная, красивая, её родители любили её такой, какая она есть и не отказывались от неё. У неё отличные друзья и интересная жизнь. Мне тоже всё это очень хочется.

http://sd.uploads.ru/gcFbE.gif
Настоящее имя: Рауль Отеро
Национальность: мексиканец
Возраст: 33
Семейное положение: не женат
Должность, занимаемая на острове: садовник
Псевдоним:  Бёрт Ченс - Burt Chance ("Воспитывая Хоуп")
Внешность: Гаэль Гарсиа Берналь - Gael García Bernal
О себе: Родился в Мексике, в огромной семье, которая едва сводила концы с концами. Когда исполнилось 18 лет сбежал с одним из своих старших братьев из дома и попытался пересечь границу. И мне это удалось, чего не скажешь о моём брате. Его схватили пограничники, ну а я... Я бежал без оглядки. Мне тогда было жутко страшно, да и в моей семье всегда действовал принцип " Каждый сам за себя ". Так что на тот момент у меня и мысли не было о том, что бы помочь брату, извивавшемуся в руках солдат и истошно кричавшему мне в след.
  Но на этом моё везение закончилось. Я добрался до какого-то городка на границе штата и временно улёгся там. Жил на улице, питался.. вам лучше не знать. В общем - выживал. Подрабатывал как мог - в основном стриг газоны и деревья. Мне, кстати, это отлично удаётся. Я с детства любил природу. Помню, как часто мечтал, что когда вырасту стану ландшафтным дизайнером. Их и дурак же я был. Хотя, почему был? И сейчас таким же являюсь.
  Когда накопил достаточно денег, что бы уехать из этого захолустья, я отправился в Техас. Но там мне везло не намного больше. В общем-то опять пришлось перебиваться какой-либо халтуркой, работой по саду. Я даже смог заработать себе на съёмную комнату. И всё было относительно спокойно, пока в один прекрасный момент в мою дверь не позвонил человек, который полностью испортил мою жизнь. Продажный коп, который знал, что я нелегальный эмигрант. Он требовал от меня деньги, взамен на "крышу". Сначала плата была более-менее приемлемой, но этот американец окончательно зажрался и начал требовать деньги, которых у меня попросту не было. И когда я стал полностью не платёжеспособным, он сдал меня своим. Далее я провёл около полугода в суде. на такие дела обычно всем глубоко безразлично, поэтому они затягивались, если подсудимый не желал признавать своей вины. Так что приглашение работы МИстера Онима была весьма неожиданным, а главное, своевременным.

Почему вы решили согласиться на работу в "12 комнатах":
Мистер Оним пообещал мне американское гражданство.
Почему вы выбрали именно этот псевдоним: Просто, это единственный персонаж-садовник, которого я знаю.