Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Таверна дядюшки Онима » Болтальня #40. Юбилейная


Болтальня #40. Юбилейная

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

продолжайте

0

2

Эта болтальня настолько сурова, что мне даже заходить сюда страшно. х)

0

3

Wade Wilson
просто я не знала как назвать
решила не писать всякую фигню, а просто написала номер

0

4

Сорокет не отмечают.

0

5

Lara Croft написал(а):

просто я не знала как назвать

раз прошлая предюбилейная была лол

Yossarian написал(а):

Сорокет не отмечают.

эт ж болтальня http://savepic.net/3402366m.gif

0

6

Morrigan написал(а):

раз прошлая предюбилейная была лол

аа ну ок
* не успела даже глазом моргнуть *

0

7

ладно, всем спокойной ночи)  http://s3.uploads.ru/JjcAL.gif

0

8

Ну почемууу у нас удаляется столько аккаунтов (

0

9

Lara Croft
сладких))
Yossarian
http://savepic.net/3402366m.gif

0

10

*озирается по сторонам* как не зайду форум меняется )))

0

11

*развалился на диване, уснул... *

0

12

Yossarian
Я удалила людей, которых ты знать не знал. Они давно ушли, пропали и т.п., просто мне не хотелось их удалять... но настало время.
А так, между прочим практически на всех форумх так, просто не всегда админы удаляют неактивных. Но нам не хочется, чтобы эти профили висели мертвыми душами у нас.

0

13

Lara Croft
Ну.. мне жаль, например, что ничего не получилось у Миледи и у Константина.
Вообще, как часто у нас чистки проходят? И что значит "давно пропал"? Я вот тоже могу пропасть на пару недель, есть за мной такой грешок.

0

14

Морри, я тебя вижу. Иди сюда.

0

15

Yossarian
какой ты.. внимательный http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif днища))

Yossarian написал(а):

И что значит "давно пропал"? Я вот тоже могу пропасть на пару недель, есть за мной такой грешок.

нуу.. там не две недели) там месяц, как минимум х)

0

16

Morrigan
Мне срочно нужен доброволец на обнимашки. *плюхнулся на диван рядом с Морри*
Ну.. с некоторыми и месяц случается. А потом они возвращаются, и все им рады. Разве нет?

0

17

Yossarian
у кого-то хорошее настроение?) /обнимашки/
да там больше месяца.. люди с ноября не появлялись) да и потом - даже после удаления всегда можно вернуться, если есть желание)

0

18

Morrigan
Сонное настроение. *обнял Морри, и, кажется, так и уснет*
Вернуться после удаления? С новой анкетой?

0

19

Yossarian
не выспался?)) /погладила по голове/
почему с новой? со старой) попросить вернуть из архива))

0

20

правда, всех персонажей убивают после удаления, но.. можно ведь в случае чего и немного поправить ход истории, я думаю)

0

21

Morrigan
Выспался. Но тем хуже. Когда я сплю мало, то могу героически бодриться и пахать за троих. А когда можно спать весь день - то я и буду спать весь день ( А надо еще не тренировку себя вытащить. Не знаю как смогу это. Я даже еще не решил на какую именно тренировку хочу.
Вернуть? Гмм.. не знал, что так можно. Но это будет уже новая учетная запись?

Отредактировано Yossarian (2015-02-05 14:32:11)

0

22

Yossarian
понимаю)) у меня почти такая же хрень. чем больше спишь, тем больше хочется)) сможешь, я в тебя верю~ в крайнем случае попроси кого-нибудь себя пнуть))
конечно новая) да такое на большинстве ролок практикуется х)

0

23

Morrigan
*отпустил Морри, выпрямился и взлохматил волосы*
Они не пнут. Они скажут "ты и так много рабооотаешь, отдохнииии, посиди дооооома, ты устаааал" *передразнивает*
Да? У нас на прошлой ролке никто не воскресал.

0

24

Yossarian
ну тогда действуй назло им и точно сходи))
да у нас тут тоже никто не воскреснет, мне кажется) а вот на другой, где я играю, такое периодически происходит))

0

25

Morrigan
Хороший довод )
Ох, у нас там все были такие обидчивые, что воскресать бы не стали чисто из принципа. Хорошо, если у вас не так.

0

26

Yossarian
ну а чо обижаться тут.. ушел, об отсутствии не предупредил, хотя, в правилах об этом написано) допустим, тебя нет пару недель, ок, но больше это уже как-то настораживает. заставляет задуматься о том, а нужна ли вообще ролевая этому человеку?) ибо способов связи сейчас тыща, можно уж как-то маякнуть о том, что тебя не будет еще столько-то) обижаться в таком случае только на себя нужно))

0

27

Yossarian написал(а):

Ну.. мне жаль, например, что ничего не получилось у Миледи и у Константина.
Вообще, как часто у нас чистки проходят? И что значит "давно пропал"? Я вот тоже могу пропасть на пару недель, есть за мной такой грешок.

у Константина ничего не получилось, потому что он изначально не понял персонажа. И написал пост, совершенно не входящий в характер акционного перса - когда мы ему намекнули и попросили переделать пост - он свалил. Ну что тут поделать? Это был персонаж с огромным эмоциональным потенциалом, с тяжёлым прошлым и сложным характером. В ответ на комнату, которую мы полностью продумали для него, он написал пост.. ну мягко говоря не соответствующий поведению хотя бы просто адекватного человека) что поделать?
Нет, две недели - это не "давно пропал" ))
Ну вот Киллиана, к примеру, мы удалили потому что он ушёл много месяцев назад. По его словам у него умер отец, поэтому ему стало не до форумов. Я сказала, что не буду удалять его, вдруг захочет вернуться, но прошло несколько месяцев - тишина. Решила удалить.
Джеки, к примеру, эта девушка, которую я привела на форум с другого фора, где мы были знакомы) Мы с ней общались в контакте, даже несколько раз встречались в реале, но она с какого-то момента перестала интересоваться форумами. И скажу даже с какого - того момента, как её в скайпе разбанил мужчина, в которого она "влюблена" и теперь единственное свободное время, которое у неё есть она тратит на игру "Терра онлайн" играя вместе с ним и его кланом. Я её несколько раз звала обратно, она пичкала меня обещаниями - и так и не приступила к игре. Считаешь, надо было её оставить?)
кто там ещё?)
The Narrator - его нет было уже несколько месяцев. Кто-то отписывался, что он будет немного в лоу, но это было месяца два три назад, думаешь стоило его ждать?
Dorian Gray - он тоже уже несколько месяцев не играет. Один раз мы ему такое отсутствие простили и он вернулся через пару месяцев, но больше - не имеет смысла. Я понимаю, всякое может случиться, но ты же сам прекрасно понимаешь, зачем нужны игроки, которые заходят раз в 3 месяца?
Minnie Mouse и Milady просто не захотели подправить анкету. Тут уж простите, правила жёстко регламентированы - 3 дня на подачу анкеты и 3 дня на её исправление. Если не успеваешь - можно зайти и попросить продлить срок - без проблем. девушки предпочли исчезнуть.
Cinderella пришёл вместе с Константином, плюс пришёл к Леди. Леди попала в больницу и месяц лежала без интернета, он вот только недавно выписалась и то, у неё там ужас ещё с практикой и реалом, в общем не хочу вдаваться в подробности. Короче её не было, поэтому, когда мы Константину сказали подправить пост - о ни решили на пару свалить.
Плюс мы удаляем профили, которые спустя 3 дня после регистрации не проявляют никакой активности - это закреплено правилами.

Ну в общем как-то так.

А сейчас я пойду удалять Нео, потому что в ответ на "ты вернёшься в игру?" он мне ответил:
" Привет, Анют. Не получается у меня надолго возвращаться, сама видишь) сори что снова свалил по английски, но уже наверно все.
Если будете убивать старину Нео, сделайте это кроваво и жестоко ;D "
Этот человек пропадал больше 3х раз на очень долгие сроки без предупреждения, несколько раз нас подвёл, причём ещё беря на себя  модератоские обязанности. Несколько раз лично меня подвёл, не хочу об этом. И когда я говорю долгие сроки, то эти сроки исчисляются месяцами.
Но теперь, наконец-то, с ним покончено.

+2

28

а я тоже считаю, что нефиг профили хранить) кладбище мертвых профилей получится, а не форум хд

0

29

про Киллиана ещё хочу добавить: нет - это не я такая сука, что так скептически к этому отношусь. Такая утрата - это просто непостижимый ужас. И естественно насрать на форумы, когда вот так складывается. Тут даже без вопросов. Но, есть одна вещь, из-за которой я усомнилась в его словах - один человек наткнулся на него в контакте и там он продолжал веселиться и вести себя так, словно ничего и не произошло. Нуууу да, это косвенное доказательство, можно даже сказать, что и не доказательство вовсе. И всё же я как-то разуверилась после этого  http://savepic.net/3402366m.gif

0

30

James Bond написал(а):

а я тоже считаю, что нефиг профили хранить) кладбище мертвых профилей получится, а не форум хд

ну вот да)

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Таверна дядюшки Онима » Болтальня #40. Юбилейная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно