Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Таверна дядюшки Онима » Насчёт возрождения форума.


Насчёт возрождения форума.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вы смотрите на возрождение форума?
Буду рад!

100% - 12
Да ну нафиг

0% - 0
Мне параллельно

0% - 0
Голосов: 12

1

Мы тут подумали, и хотим знать ваше мнение. Как вы смотрите на возрождение форума ( не в первозданном виде, а с изменениями, из-за которых вы будете меньше зависеть от гма, но всё же ) ?
Так же, будем рады вашим комментариям и предложениям.

+2

2

О.. круто )
Через пару неделек более-менее освобожусь и могу даже помочь. Чем-нибудь, что не дизайн и не реклама Х)

+1

3

Yossarian
ну, думаю не так скоро) у меня защита диплома в мае :3
плюс надо придумать, как переделать сюжет, чтобы было меньше задействовано гм'а ))
ибо нам не нужно повторение истории

0

4

Я был бы просто счастлив.
Когда вы в тот раз искали ГМа - я даже не представлял, что если вы его не найдете, то мы закроемся, если бы знал, сам бы пошел ГМом, ей-богу. Комнаты - один из лучших моих форумов за все 7 (или уже больше) лет, что я играю.

+2

5

Mozart
я рада, что есть люди, которым по-душе возвращение 12-ти комнат))
ну да... Просто сложно тянуть на себе все квесты даже двум-трём людям, если у них далеко не всегда находится время сесть и написать пост
я уж молчу про вдохновение. Я знаю, что не всем оно нужно, чтобы писать посты, но так уж вышло, что нам нужно : D а с тем настроением, в котором мы часто прибывали - это было жутко проблематично)
понимаю, что наша вина, но что было, того не изменить)

тем не менее, если мы будем возрождать форум, то перед нами стоит задача найти активных гм и наверное немного изменить сюжет, чтобы он меньше зависел от гм. Правда, я пока не представляю как)

0

6

Lara Croft
Над этим надо подумать, но часть квестов можно было бы сделать так, что, например, дается какое-то условие, а потом одному игроку в лс выдается кусок необходимой инфы, и другому - другой кусок.

К примеру, есть условие "Поломать иглу, на которой Кощеева смерть", помещаем игроков на остров Буян, первому игроку говорим в лс, что иголка в яйце, а яйцо - в утке, а второму игроку говорим, что утка в зайце, а заяц в сундуке. И тогда участие ГМа может свестись только к тому, чтобы намекнуть товарищам, что посреди острова есть дуб, а на дубе сундук. А в сундук они уже сами залезут и, вероятно, найдут там зайца.
#упрт

0

7

Mozart
возможно..
над подумать
спасибо за участие))

0

8

Дело не только в ГМ...
На том же балу долгое время очередь была вовсе не ГМ.

0

9

Sweeney Todd
такая ситуация сложила исключительно из-за того, что игра затухла к тому моменту, ибо все разбежались из-за гм... =\
нет, конечно есть человеческий фактор, но гм был нашей основной проблемой

0

10

Как знаете...

0

11

Sweeney Todd
Я тебя не понимаю. Совсем недавно ты был со мной согласен. Теперь ты вдруг резко поменял своё мнение.
Тебя никто ни к чему не принуждает - не хочешь - не надо. Дело твое. Только вот не надо вот этих "...".

0

12

Lara Croft
Я не менял своего мнения. Просто заметил, что дело не только в ГМ. Вот и всё.

0

13

Да я и не говорил, что не хочу. Буду рад возрождению ролевой. Просто вряд ли смогу к вам присоединиться.

0

14

ага.

0

15

Вообще да, Тодд прав. Дело не только в том, что мы тормозили с гм. Дело было и в отношении к администрации и всему, что она делала.
Так что тут ещё подумать надо

0

16

Ну, я свое мнение высказать и оно не поменялось.

0

17

Я была бы рада поиграть ещё. Слишком уж хорошая идея. Могу поводить квесты, если понадобится. Мне не нужно вдохновение, чтобы писать, и опыт ГМства имеется)
А с балом ошибка была в многочисленности игроков. У одного затык, потом у другого, у третьего - и всё, игра стоит, энтузиазм испаряется у всех. Я видела только один форум, где массовые квесты проходили хорошо, но там в общей теме писали каждый день по несколько постов, игра не стопорилась из-за слоупоков. С учётом предыдущего опыта разумнее делать квесты на три-пять человек даже когда требуется массовость, и будет всем щастье.

0

18

River
тут ты права, массовость - не наш конёк. На того же Нео, который жутко редко отписывался, мы повесили роль единственного неотравленного персонажа, что тоже не хило так тормозило...

Народ, тут ещё Морри предлагает переехать на новый адрес.
Хотим знать ваше мнение, что вы по этом поводу думаете?
То бишь переедем на новую ролку, но сюжет продолжим с момента, когда все в комнаты пойдут. То есть первое испытание и все предыдущие события будут по умолчанию пройдены. При желании сможете взять других персонажей, это как бы на сюжет не повлияет)
Короче, типа если обновляться - то уж по полной

0

19

Lara Croft написал(а):

Хотим знать ваше мнение, что вы по этом поводу думаете?

терпеть не могу переезды, ибо это будет уже совершенно другой форум, так что в этом не поддерживаю.
+до этого просто молча следил за обсуждением+

0

20

Lara Croft
А в чём смысл переезда на новый адрес кроме собственно нового адреса? Здесь всё своё, родное - а там придётся по новой начинать. Это как книга без начала.

+1

21

Сап.
Персонажа я пока на другой форум перетащил, но мне там не оч. нравится, если что - уйду-вернусь, тут лучше. Было.
Помогать не смогу, я в работе по уши, мб рекламой немного, не обещаю. Возродится - буду рад, приду играть. Контакты есть, пищите. )
Одна ошибка была в слишком большом числе игроков на один квест, как выше сказали.
Плюс немного проблемный момент - это будет как минимум третье открытие комнат Онима, учтите причины, по которым они в прошлые разы закрывались.
Переезд на другой адрес не поддерживаю, тут всё есть, открыться следует тут же. Постоянные переезды портят репутацию форума.

Отредактировано Paul Sheldon (2015-05-02 16:41:33)

+1

22

Первый раз форум закрылся, потому что его хозяйка и автор сюжета бросила форум никому ничего не сказав..

У переезда преимуществ - уйма
Я понимаю, что это неудобно и тут все родное, но новые игроки будут смотреть на даты создания тем, регистрацию профилей, количества сообщений у участников и многое другое. Новый адрес привлечет новых людей, а если оставить старый может возникнуть множество проблем с раскруткой форума, поиском гм и модераторов. Люди будут обходить его как покинутый старый форум... Или как форум, который из плследних сил цепляется за жизнь
Вот в чем дело-то

Поэтому мы склоняемся к переезду
Тем более, мы же новый форум все равно с Морри делать будет - значит те же люди) та же атмосфера, та же структура игры и форума) те же порядки и традиции, если можно так выоазиться)

Простите за ошибки, на телефоне не очень удобно печатать

0

23

Lara Croft написал(а):

У переезда преимуществ - уйма

Не могу согласиться, ну да ладно, мне только играть.

0

24

Простите, друзья, но все отменяется. Морри админить не будет,а без нее и я не хочу.
Простите, что внушила ложные надежды, но, похоже, 12ти комнатам просто не суждено жить долго и счастливо.
Все ваши материалы я по-прежнему не удаляю, они в свободном доступе для вас. Плюс, флуд будет оставаться открытым. Если будет желание заходить и общаться - милости просим.
Если вдруг что - вы сможете найти меня здесь.

0

25

(

0

26

извините, ребят :с

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Таверна дядюшки Онима » Насчёт возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно