Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Mr. Onym looking for » Акция#1: "Срочно требуются в игру" или "нужные персонажи"


Акция#1: "Срочно требуются в игру" или "нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция#1: "Срочно требуются в игру" или "нужные персонажи"

Мистер Оним будет только рад новым участницам. Поэтому, если вы ищите друзей, врагов, соперников, любовников и т.п. - то всё, что вам нужно - это заполнить заявку по шаблону, приведённому ниже, и оставить в этой теме. А Мистер Оним постарается отыскать для вас этих людей, потому что Мистер Оним любит вас!
Большая просьба обратить внимание на то, что вероятность встретить на Острове кого-либо из родственников или знакомых из повседневной жизни персонажей почти равна нулю. Поэтому писать акцию на таких людей не рекомендуется, но, если Вам уж очень хочется - необходимо сначала обсудить такого персонажа с администрацией.
Данные персонажи проходят по той же анкете, что и обычные персонажи.

Я ИЩУ ... .

1. Имя, фамилия:
Псевдоним персонажа на англ.языке / на рус. языке - Настоящее имя на англ.языке / на рус. языке
2. Внешность:
Имя знаменитости на англ. языке
3. Возраст:
...

http://savepic.net/7172826.jpg

4. Краткая информация:
Факты из биографии, описание характера - в общем всё, что посчитаете нужным для описания персонажа - коротко и ясно.
5. Желаемые отношения:
В данном разделе описывается кем этот персонаж приходится вашему персонажу, а так же желаемые отношения, планы на отыгрыш и т.п., если таковые имеются.
6. Дополнительно:
В данном разделе вы можете указать любые дополнительные сведения от вас как о персонаже. так и о вас. Например, какие плюшки обещаете тому, кто возьмёт персонажа и т.д.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#2a160f] [align=center][size=16][font=Times New Roman][color=#E3DAD0]Я ИЩУ ... .[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2a160f  width=2%][/td][td bgcolor=#E3DAD0]
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
...
[b]2. Внешность:[/b]
...
[b]3. Возраст:[/b]
...
 [/td][td bgcolor=#E3DAD0][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#2a160f width=2%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td   bgcolor=#E3DAD0][b]4. Краткая информация:[/b]
...
[b]5. Желаемые отношения:[/b]
...
[b]6. Дополнительно:[/b]
...
[/td]
[/table]

0

2

Я ИЩУ кого-то.

1. Имя, фамилия:
Рейчел Грин | Rachel Green («Друзья») или Кейт Остин | Kate Austen («Остаться в живых»). Может, у вас будут варианты.
2. Внешность:
Предлагаю выбрать вместе.
3. Возраст:
Не моложе 25 лет.

https://31.media.tumblr.com/712e5fc4a65609f6ccdb8449b48ce0cf/tumblr_inline_my817hI2R71r4lrs1.gif

4. Краткая информация:
К биографии я отнесусь более чем лояльно, но по поводу профессии хочется обозначить рамки. Агентам ФБР, женщинам-копам, бандитам и еще кому-то с типичной мужской профессией - не ко мне. Впрочем, как и моделям, певицам, актрисам, стриптизершам и гламурным чикам. Навыки борьбы и стрельбы тоже придется оставить за пределами анкеты. Она в первую очередь девушка, сильная духом, но без выдающихся физических способностей. Не нужно соревноваться с мужчинами в силе и выносливости, хотите физ. подготовку - сделайте ее тренером по фитнесу или хореографом. А еще я не ценитель семейных драм и покалеченных судеб. К этой девушке хочется испытывать что-то более приятное, чем жалость и сострадание.
5. Желаемые отношения:
Для разгона предлагаю стать союзниками, а дальше будем двигаться на ощупь. Инициативность приветствуется.
6. Дополнительно:
Я не гарантирую вам пары и развития любовной линии, согласитесь, жанр игры не шибко располагает к романтике. Но я также не исключаю того факта, что вам удастся меня увлечь)

+1


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Mr. Onym looking for » Акция#1: "Срочно требуются в игру" или "нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно