Вверх страницы
Вниз страницы

12 комнат Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )

Сообщений 91 страница 120 из 126

1

Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь"
https://24.media.tumblr.com/27f5e1bab50d96d3bbc2ce7dc6ca7b64/tumblr_n2wtl1BHIs1ts1ptoo1_500.gif

Прекрасная погода: игривое солнце, лазурное небо с пушистыми белоснежными облаками, лёгкий ветерок и далёкие крики чаек... Лайнер "Королева Виктория" неспешно плывёт по волнам, с каждой минутой приближаясь к Острову Мистера Онима. Лично отобранные профессором участники проекта даже и не догадываются, что их ждёт впереди и на что они подписались. Десятки таких разных и таких непохожих друг на друга людей мирно потягивали коктейли на палубе корабля и наслаждались пейзажами, в ожидании роскошного приёма.
  Внезапно на горизонте замаячил остров, кажущийся таким незначительным. Но по мере приближения, прорисовывались черты особняка Мистера Онима и всех его владений, которые внушали если не восхищение, то по крайней мере уважение.
  Спустя какое-то время, люди с облегчением могли ступить на столь желанную землю. Но вот незадача - на пристани никого не было. Никто не встречал гостей, не радовался их приезду, не приветствовал. Это немного не то, чего все ожидали.
  Когда последний из участников покинул корабль, тот с неожиданной для всех скоростью исчез из поля видимости, оставив людей в недоумении. Неловкое молчание прервал странный, немного хрипловатый голос, который донёсся из колонок, развешанных на столбах вокруг пристани. Он сообщил о том, что чтобы попасть внутрь особняка, всем придётся сильно постараться. Но самое главное, что время их было ограничено, так как к острову приближался жуткий шторм. В этот момент  никто из участников не был уверен в том, что он сделал правильный выбор, отослав своё резюме Мистеру А.Н.Ониму.

Небольшой F.A.Q.:
1) все двери, абсолютно все - закрыты. Т.е. не стоит пытаться в постах писать, что вы нашли какой-то тайный ход или что какая-то дверь не заперта.
2) в первом посте нужно обязательно указать, что вы были на корабле и что вы там делали. Приветствуется даже отыгрыши между персонажами, беседы на лайнере.
3) спустя пару постов ГМ опишет происходящее, а так же пояснит всем участникам, что они не могут просто так попасть в поместье.
4) после того, как ваши персонажи прибудут на остров нужно будет разбиться на небольшие группы от двух человек ( об этом можно договориться в "поиске партнёра" ) и вас разведут по разным эпизодам для прохождения испытаний.
5) так же, очень советуем читать сообщения ГМа - он будет направлять как всех участников, так и каждого в отдельности. Наперекор его постам идти запрещается.
6) при себе у персонажей могут быть только разные мелочи по типу телефона, своих ключей ( не от особняка Мистера Онима. разумеется ), сигарет, предметов гигиены ( салфеток и т.п. ), косметичек и т.д. Ни о каком оружии, естественно, речи быть не может. Так как перед тем, как попасть на корабль, всех участников тщательно осматривают. Багаж же персонажей остаётся на лайнере. "Его доставят в ваши комнаты после прохождения вами испытаний."
7) Ссылка на тему, в которой можно уже начать игру - Молви слово друг и ты войдёшь #q1
8) Персонажи, взятые по акции "Key included" от испытаний освобождены. Как только они прибудут на остров, их проводят в свои комнаты.

Список участников и групп:
» James Hook ( Группа 1 )
» Jim Moriarty ( Группа 1 )
» Lara Croft ( Группа 3 )
» Sweeney Todd ( Группа 2 )
» Shoshanna ( Группа 2 )
» Killian Jones ( Группа 3 )
» Neo ( Группа 3 )
» Four ( Группа 4 )
» Brenda ( Группа 4 )
» Dorian Gray ( Группа 4 )
» Morrigan ( Группа 2 )
» Wonder Woman ( группа 5 )
» Alexandra Udinov ( группа 5 )
» Jon Snow ( группа 6 )
» Jack The Ripper ( группа 6 )
» Ophelia  ( Группа 4 )
» Terra Nova
»

+1

91

Harley Quinn
хорошо))

0

92

Систер, не стыдно тебе на сестру наговаривать?

напишу я два поста, а то она мне еще лет 70 вспомнить будет) а я не проживу столько еще)

0

93

Irene Adler
Проживешь! Мы же будем жить долго и счастливо и умрем в один день хдд
Пиши-пиши давай)

0

94

Irene Adler
Что, второй пост не осилила? хдд

0

95

Harley Quinn
климат, экология, нервы... какие там 70 лет)))
неа, не осилила. сегодня напишу.

0

96

Irene Adler
Все прекрасно, только из поста лучше убрать настоящее имя сестры, не просто так же тех бедолаг на пристани застрелили)

0

97

Lara Croft
она хочет моей смерти, я так и знала!

0

98

Harley Quinn
ахахха)) нуу, может не специально, подсознательно : D

0

99

Harley Quinn
Paul Sheldon
в квесте остались только вы, так что мы сейчас чуууутка переделаем описание и очередь поста тогда у Харли, потом у Пола, затем гм )

0

100

всё готово)

0

101

Paul Sheldon
я все, велком в эпизод)

0

102

А что
А где
А как
А можно меня в квест?

0

103

Angelique Bouchard
конечно можно) мы уже размышляем по твоему поводу)
но перед квестом нужно пока написать вводный пост как ты плыла на лайнере "Королева Виктория" на остров Мистера Онима и как отреагировала на показательную казнь)
Понимаю, ты наверное слегка запуталась, поэтому вот тебе в помощь:
Молви слово, друг, и ты войдёшь #q1 - тема, в которой тебе нужно написать пост. В первом сообщении даны вводные данные)
Молви слово, друг, и ты войдёшь #q1 - а вот тут, что произошло на острове : )

0

104

Angelique Bouchard
G8: Смерть – это крайняя степень одиночества - вот ваша тема)) в принципе, мы можете вводный же пост написать в ней же)

0

105

Lara Croft
Так, то есть я просто ознакомлюсь с тем, что произошло на острове и уже в G8 пишу вводный пост о том как я отреагировала. Все верно? QQ

0

106

Angelique Bouchard
Да, молодец) все правильно поняла))
Пару слов о прибывании на корабле, потом пристань-казнь и дальше реакция на обстановку, в которую ты "забрела", скажем так))) и все в твоей теме, как раз получится отличный вводный пост))

0

107

Кстати, тут тоже отмечусь. Хочу влиться в сюжет, может мне пойти к мадемуазель Бушар? Чтобы ей не так скучно было?

0

108

Надеюсь, я еще успела хд
Запишите
Сейчас найду пару, или можно присоединиться  к какой-то группе?

0

109

Lady Windermere
Для мадемуазель Бушар мы придумали занимательный квест один на один с Мистером онимом ^_^
но, мы могли придумать вам специальный квест на пару с Alice Kingsley : )
дамы, как вы на это смотрите?)

0

110

Lara Croft
Прекрасная идея :) Надеюсь, мисс Alice Kingsley не будет против моей скромной компании?

0

111

Я бы не против, немного смущает разница в возрасте, но надеюсь найдем общий язык)
Или может нам мужчинку какого-нибудь хдд

0

112

Lady Windermere
Alice Kingsley
завтра будет готов квест : )

0

113

Lara Croft
хорошо, может быть еще кого третьего найдем хд

0

114

Lara Croft
Буду с нетерпением ждать!

0

115

Alice Kingsley
Lady Windermere
Tyler Durden
ваш квест готов к употреблению))
G9: Я — холодный пот на лбу Джека.

+2

116

Mr. A.N.Onym
Просто великолепно. Спасибо.

0

117

Lady Windermere
Tyler Durden
я не знаю, куда написать, но надеюсь сюда можно хд
сразу хочу предупредить, что простыни не пишу, только по делу, так что любители овер 5000 символов - терпите х)
и еще, как часто вы посты пишите/можете писать?
просто я уезжаю, и возможно сегодня последний день, когда я могу писать посты, ибо в том городе интернета как бы нет... да и городом назвать трудно
хотя не думаю, что кто-то так пишет посты быстро оО

0

118

Alice Kingsley
я постараюсь сегодня отписать, но за день мы не отыграем эпизод, даже при всем желании.
На сколько Вы уезжаете?

0

119

Lady Windermere
не эпизод, конечно, но может я бы под ночь успела написать второй пост, а там вы уж без меня как-нибудь
но если не получится - тогда с гейм мастером поиграете
на неделю.. насильно тащат :с эх

0

120

Alice Kingsley
От себя лично я постараюсь максимально быстро написать пост.
Но главное, чтобы Вы через неделю вернулись :) А так приятной поездки!

0


Вы здесь » 12 комнат Мистера Онима » Game archive » Q#1"Молви слово, друг, и ты войдёшь" ( Флешбэк )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно